Понедельник, 06.05.2024, 00:47Главная | Регистрация | Вход

Памятка для родителей.

Прием детей осуществляется с 7 до 8 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Своевременный приход в детский сад необходимое условие правильной организации воспитательного-образовательного процесса. В отпуск воспитанник уходит по письменному заявлению родителей (законных представителей) в течении года не более чем на 90 дней с сохранением места в детском саду.

Педагоги готовы с вами пообщаться утром до 7ч 45мин. и вечером после 17час. В другое время педагог  работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется.

В детском саду установлена пожарная сигнализация.

К педагогам группы, независимо от их возраста, необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству. Конфликтные спорные ситуации необходимо разрешать в отсутствии детей. Если вы не смогли решить какой либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к Заведующей.

Просим вас не давать ребенку в детский сад  жевательную резинку , сосательные конфеты,чипсы, сухарики,  деньги.

Настоятельно не рекомендуем  одевать ребенку золотые и серебренные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки.

Требования к внешнему виду детей.

Опрятный вид, застегнутая на все пуговицы  одежда и обувь. Умытое лицо.

Чистые нос, руки, подстриженные ногти. Подстриженные и тщательно расчесанные волосы.Чистое нижнее белье.

Наличие достаточного кол-во  носовых платков.

Для создания комфортных условий пребывания ребенка в МБДОУ необходимо не менее 2-х комплектов сменного белья, мальчикам-шорты,трусики, колготки,трусики, девочкам-колготки,трусики.

В теплое время – носки, гольфы. Два пакета для хранения чистого и  использованного белья.